Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих
Администрация муниципального образования Ширинский район
официальный сайт

С 20 по 27 января в ОМВД России по Ширинскому району поступило свыше 80 сообщений о происшествиях

  • 28 января 2025

    Новости ОГИБДД

    - трупы без признаков насильственной смерти – 2

    - скандал - 4

    - причинение телесных повреждений – 11

    - мошенничество –8

    - кража – 11

    - нарушение тишины – 4

    - угроза убийством – 2

    - потерялся человек – 2

    - вымогательство – 1

    - незаконное хранение огнестрельного оружия – 2

    - в Ефремкино женщине потребовалась помощь полицейских чтобы выгнать непрошенного гостя;

    - нанесли телесные повреждения: в Туиме муж жене, в Шира - бывший супруг заявительнице, в Малом Кобежикове сожитель заявительнице;

    - в Шира сын угрожал матери;

    - жители Колодезного и Ворот допустили вольный выпас крупного рогатого скота, в результате чего тот не вернулся домой;

    - неустановленное лицо оформило два займа на имя жительницы Шира;

    - в Целинном сожитель обокрал заявительницу, в Шира жена мужа;

    - жительница Борца передала код подтверждения для доступа в личный кабинет Госуслуг мошенникам;

    - в Колодезном собаки кидаются на прохожих. Хозяйка четвероногих на жалобы и претензии не реагирует;

    - в Колодезном бродячие собаки задрали козу;

    - скандалили сын с матерью в Шира;

    - громко слушали музыку граждане в Шира и Туиме мешая отдыху соседям.

    Сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Ширинскому району с 20 по 27 января 2025 года выявлено и пресечено более 160 правонарушений, из них:

    - водителей, управлявших ТС не имея права управления – 14, лишенных права управления – 2, 1 водитель передал право управления бесправнику, 1 – повторно управлял транспортом будучи лишенным права управления;
    - тонированные автомобили – 5;
    - за неиспользование ремней безопасности – 29;
    - нарушение правил перевозки детей – 6;
    - нарушение правил пользования ОСАГО (не застрахован, не вписан) – 27;
    - управление ТС при наличии неисправностей, при которых эксплуатация запрещена – 26;
    - управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке – 3;
    - несвоевременная оплата штрафов – 13.

    Зарегистрировано 4 ДТП без пострадавших, транспортные средства получили механические повреждения, из них:

    20 января в 15:55 на нерегулируемом перекрестке автодороги АУШТ и п. Колодезный водитель 1955 г.р., управляя автомобилем Ford Fusion, не уступил дорогу транспортному средству Nissan Almera, двигавшемуся по главной дороге под управлением жителя Абакана 1965 г.р.

    20 января около 20:15 в Коммунаре, по ул. Советской женщина-водитель 1984 года рождения, двигаясь на Toyota Rav-4, не учла дорожные и метеорологические условия, в результате автомобиль занесло и произошло столкновение с КАМАЗом, под управлением водителя 1974 года рождения.

    26 января в 04:00 на 40 км автодороги Шира - Черное Озеро - Топанов - Коммунар, 26-летний ширинец двигаясь на автомобиле Lada Granta, не справился с управлением в результате чего допустил съезд транспортного средства с дороги в правый кювет по ходу движения с дальнейшим опрокидыванием.

    26 января около 09:15 в Шира на ул. Туимская жительница Целинного, 1975 года рождения не учла габариты своего транспортного средства Haval Jonion и при выполнении разворота совершила наезд на железное ограждение. 




Возврат к списку