Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования Ширинский район
официальный сайт

Избранные депутаты по избирательным округам

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
НА ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ШИРИНСКИЙ РАЙОН ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

______________________________________________________________

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Число избирателей - 5709

Границы избирательного округа:
село Шира:
улицы: Базинская; Балахчинская; Вокзальная; Гаражная; Горная; Ключевая; Мичурина; Моисейченко; Нефтебазинская; Садовая; Секачуль; Транспортная; Толмачева; Цукановой; Щукина; Калинина; Каменская; Кравченко; 40 лет Победы; Гоголя; Дружбы; Енисейская; Красноярская; Степная; Сибирская; Логинова; 60 лет Хакасии; 8 Марта; Полевая; Восточная; Моторная; Абаканская; Комарова; Комарова; Конева; Минусинская; Королева; Молодежная; Олимпийская; Рабочая; Раздольная; Чкалова; Пирятинская; переулок Пирятинский; Пролетарская; переулок Полевой; Пограничная; Чехова; Целинная; переулок Целинный; Шолохова; Шевченко; Гайдара; Диктатуры; Новая;  Чапаева; Школьная; Свердлова; Советская; Сурикова; Заречная; Орловская; Курчатова; Пушкина; Матросова; Октябрьская; Туимская; Пионерская; Щетинина, с № 1 по № 118; Набережная; переулок Курортный; Курортная; Профсоюзная; Щорса; Мира; Горького; Камышева; Озерная; Лазо; Комсомольская; 50 лет ВЛКСМ; Маяковского; Майская.

Избранные депутаты

Абдин Владимир Романович
Березина Татьяна Юрьевна
Демин Николай Владимирович
Егоркин Сергей Владимирович
Кузьмичева Юлия Валерьевна

______________________________________________________________

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2


Число избирателей – 1175

Границы избирательного округа:
село Шира:
улицы: Кошевого; Павлова; Строителей; переулок Строителей; Северная; Терешковой; Чебодаева; Щетинина с № 119 до конца; Элеваторная; переулок Элеваторный; Юбилейная; Гагарина; Дорожная; Заводская; Линейная; Луговая; Мелиораторов; Николаенко;

Избранный депутат

Бояркин Виктор Серафимович

______________________________________________________________

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3


Число избирателей – 5993

Границы избирательного округа:
село  Ефремкино; аал Трошкин; село Коммунар; село Малая Сыя; село Мирный; село Туим; село Верхний Туим; село Улень; поселок Беренжак; деревеня Мендоль; деревня Усть-Тунгужуль.

Избранные депутаты

Балагуш Владимир Михайлович
Казинский Евгений Васильевич
Кеняйкина Татьяна Петровна
Моргунов Сергей Яковлевич
Тимошенко Александр Иванович

______________________________________________________________

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Число избирателей – 4696

Границы избирательного округа:
курортный поселок Жемчужный; поселок Колодезный; аал Малый Спирин; деревня Чалгыстаг; деревня Тупик; село Борец; деревня Власьево; деревня Старый Борец; село Сон; деревня Гальджа; деревня Катюшкино; село Ворота.

Избранные депутаты

Абдин Николай Романович
Абумова Оксана Владимировна
Залесный Сергей Иванович
Павлова Ольга Викторовна

______________________________________________________________

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5


Число избирателей – 4737

Границы избирательного округа:
село Соленоозерное; село Фыркал; аал Усть-Фыркал; село Целинное; село Джирим; село Черное Озеро; деревня  Чебаки; деревня Кирово; деревня Талкин Ключ; деревня Белый Балахчин; аал Марчелгаш; аал Малый Кобежиков; аал Топанов.

Избранные депутаты

Котюшев Сергей Васильевич
Лосевской Владимир Петрович
Паульс Валерий Витальевич

______________________________________________________________